Интернет-это интересный и увлекательный мир.

Интернет – это интересный и увлекательный мир, который позволяет нам узнавать много интересного. Но, как и в любом другом мире, в интернете есть свои правила, которых надо строго придерживаться для того, чтобы избежать неприятных и опасных ситуаций. Сегодня в ходе познавательной встречи воспитанники группы «Подсолнушек» обсудили возможные опасности, которые могут подстерегать их в виртуальном мире, и как сделать интернет безопасным. В интерактивной игре дети узнали, что в интернете множество вирусов и «злых» игр, что нельзя называть свое имя и адрес, выставлять свои фотографии, общаться с незнакомыми людьми. Главное, чтобы наши дети не попали в зависимость от «компьютерного друга», а ценили живое, эмоциональное человеческое общение и стремились к нему.

24 января 2023